Хирургия

    Ветеринарная хирургия сегодня решает самый широкий спектр задач – от простого купирования ушей и кастрации до сложных полостных операций и остеосинтеза (соединение и фиксация костей при переломах).

    Операции бывают двух видов: плановые (например, ампутация хвоста, кастрация, стерилизация) и экстренные, когда помощь необходима незамедлительно. В ветеринарной хирургии нет мелочей, поэтому, вне зависимости от вида предстоящего оперативного вмешательства, врач в обязательном порядке проводит обследование пациента, чтобы подтвердить необходимость в хирургических манипуляциях и выявить индивидуальные особенности пациента. В зависимости от ситуации, могут быть рекомендованы дополнительные инструментальные или лабораторные исследования, результаты которых помогут врачу оказать наиболее квалифицированную помощь и минимизировать возможные риски.

    Далеко не каждый ветврач может стать хорошим хирургом, тут важно то, что называется «призванием». В нашей ветклинике работают опытные профессиональные хирурги с более, чем 10-летним стажем, ежедневно спасающие жизни домашним питомцам даже в самых сложных ситуациях. Большое количество благодарных клиентов- лучшее признание для нас.

    Обращаясь в нашу ветклинику, Вы всегда можете быть уверены в том, что вне зависимости от сложности и срочности операции, Ваш питомец в надежных руках. Ведь Вы доверяете его многоопытным профессионалам, для которых жизнь и здоровье пациентов – первейший приоритет!

    Наше хирургическое отделение проводит следующие виды оперативных вмешательств:

    Травматология

    Полостные операции

    Кастрация

    Стерилизация

    Пластическая хирургия

    Остеосинтез

    Подробную информацию об услугах и стоимости Вы можете посмотреть в разделе “Услуги и цены”

    Записаться на прием к хирургу Вы можете позвонив по телефону 8 (495)532-34-76 или 8 (495) 532-34-77

Яндекс.Метрика